Опубликование уведомления о ликвидации юридического лица
Когда ЮР лицо подает уведомление о принятом решении о ликвидации юридического лица в соответствии со ст. 63 ГК РФ помещает в органах печати, в которых публикуются данные о госуд арственной регистрации юридического лица (в настоящее время это журнал Вестник государственной регистрации 15.07.2015 было решение.22.07.2015 внесена запись в егрюл, а уведомление до сих пор в Вестнике нет. Спасибо.
Вам просто следует уточнить в издательстве Вестника ГР о дате выхода номера с объявлением о ликвидации юр.лица.
В том то и дело, что уточнили в издательстве Вестника ГР данное ООО уведомление не подавало (его нет ни на одном этапе регистрации в Вестнике)