Что делать, если виновный в ДТП отказывается выплатить компенсацию после судебного решения - путь потерпевшей в Украине
Я потерпевшая сторона в Дтп погиб сын виновен водитель присуждены деньги судом он не выплачивает уже прошло 6 лет Исполнительная служба ничего не делает Куда мне обратиться что б заставить его выплатить деньги Живу в Украине.
Лучший ответ
Вначале заявление в ФССП - с просьбой пояснить ситуацию и принять меры. Копию письма с входящим номером в прокуратуру - заявление на бездействие ФССП, еше письмо в ген прокуратуру с просьбой взять на контроль ситуацию. ( письма отправляйте заказным с описью вложения и с уведомлением.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!