Невыполнение решения суда - неоплата компенсации за лечение и моральный ущерб
Мой муж попал в аварию, виновен был не трезвый водитель. Суд присудил выплатить компенсацию за лечение и моральный ущерб. Прошло много времени, исполнительная служба ничего не делает, он так ни копейки и не заплатил. Помогите пожалуйста. Мне нужен образец заявления о невыполнении решения суда на украинском языке. Заранее благодарю! Елена.
Вам надо обратиться к адвокату на консультацию, т.к. не понятно было ли уголовное дело?или это гражданское дело?обращались ли Вы с исполнительным листом в исполнительную службу?Жалобу на бездействия гос.исполнителя не обязательно писать на украинском языке,пишите на русском.