Как вернуть деньги за ДНК-экспертизу, если нет возможности вернуть всю сумму?
Проблема такая. Была проведена зкспертиза днк где было доказано отцовства. Теперь нужно вернуть деньги за экспертизу. В назначиный срок 30 суток всю сумму вернуть нет возможности. Что делать? Возможно ли платить частями? Если возможно то какими суммами? Дадут ли штрафу приставы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если согласны возмещать частями - за несколько месяцев - решайте с приставами - если это устроит взыскателя - то договориться можно