Правовые последствия покупки квартиры при устном договоре о передаче денег наследнику
Какими негативными последствиями правового характера гразит мне покупка квартиры при следующих обстоятельствах. Хозяйка кв.оформила наследство после смерти своей матери, её брат (хозяйки), проживающий на Украине оформил отказ от своей доли наследства, но между ними устный договор, что она отправляет ему часть денег с продажи кв.Возможно ли в будущем, что сделка о продаже кв.будет недействительной, если они между собой не договорится?
Нет, невозможно, поскольку он отказался от своей доли в наследстве у нотариуса. Отозвать свой отказ он не может.