Собираюсь приватизировать квартиру в которой прописаны 3 моих сына, внук 18 лет, жена сына и их ребёнок которому 1 год.
Собираюсь приватизировать квартиру в которой прописаны 3 моих сына, внук 18 лет, жена сына и их ребёнок которому 1 год. хочу приватизировать на себя. Возможно ли это при условии что все члены семьи прописанные в ней откажутся от участия в приватизации в том числе и жена сына напишет отказ на участие ребёнка которому 1 год?
Лучший ответ
Уважаемая, надежда! Если все члены семьи откажутся от участия в приватизации, то квартира будет приватизирована на Вас и ребенка в равных долях - по 1/2 каждому. На долю ребенка прав ни у кого из Вас не будет. Это будет ТОЛЬКО его собственность.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
большое спасибо за оперативный ответ.
Нет, т.к. несовершеннолетние участвуют в приватизации автоматически.