Что делать и куда обращаться если у предприятия нет собственного жилого фонда.
В положении о военных представительствах №804 сказано, что жилье военнослужащим военного представительства предоставляет предприятие из собственного жилого фонда.
Как в этом случае решать жилищную проблему.
Здравствуйте, Александр.
Жилищную проблему в настоящее время можно решить непосредственно через МО РФ.
Обратитесь с письмом к Начальнику строительства и расквартирования ВС РФ и изложите суть проблемы. В порядке исключения, военнослужащих ВП "приписывают" к управлениям или организациям -заказчиков.
Удачи Вам, О.Украинцев