Возможно ли получить разрешение на травматическое оружие при наличии судимостей в прошлом?
Идиот,а не хватило ума догадаться,что нет времени например,или сейчас нахожусь не по месту прописки или еще какае причины.ишак,не пиши сюда больше!ненавижу таких как ты напыщенных петухов,считающих себя умнее всех!
Конечно, можете получить разрешение,уважаемый вы наш.Идите и получайте. Нет проблем.Тем более приводов нет.И даже на учете не состоите.!! и времени конечно же нет Очень заняты.Как я вас понимаю. Все таки выберите время= сходите . По почте же разрешение не высылают.Там вас примут и всё,всё выдадут, что захотите..
Всё для вас.
О, узнаю стиль обиженных каторжников! Пишите еще!
Только не видать вам разрешения как своих ушей!
Пока не проверите - не узнаете.
Капитан очевидность.....а то я без вас до этого не додумался....
Конечно, не додумались - вы и шагу ступить не можете без предварительного обращения на 9111 "а можно?", "имею право?"
Всё для вас.