Как поступить, если получено уведомление о возможном аресте зарплатной карты по требованию судебных приставов в связи с долгом за коммунальные услуги
Что делать мне пришло сообщение что по требованию судебных приставов могут арестовать мою зарплатную карту это правомерно и что делать просто там написан долг за комунальные услуги.
Да, конечно могут, но только по решению суда. То есть если уже состоялся суд и решение было не в вашу пользу и решение суда уже вступило в законную силу, то суд выписывает ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И направляет его судебным приставам. Приставы накладывают арест на банковский счет, к которому привязана ваша зарплатная карта. Теперь с каждой зарплаты с вас буду удерживать часть зарплаты в размере 50 %, до тех пор пока долг не погасится поностью..
( мой телефон: 8-917-3098749)