Как будет распределено наследство в ситуации с единственным собственником квартиры и наличием несовершеннолетнего ребенка от предыдущего брака?

Являюсь единственным собственником квартиры, Приобретена, после развода. Есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Вышла замуж, второй раз, Как распределится наследство после моей смерти?
Лучший ответ

Наследники первой очереди – супруг, дети и родители, все в равных долях

Надежда, добрый вечер!

В равных долях между наследниками первой очереди: исходя из Вашего вопроса: между супругом и ребенком.

Всего доброго,

Здравствуйте! Можете составить завещание, например оставить квартиру своему сыну.