Как вернуть свою часть квартиры после отказа от приватизации и выселения?
Отказался от приватизации квартиры в пользу родителей, так же сестра отказалась от своей доли. Прошло 1,5 года. Интересует как можно отсудить и вернуть свою часть квартиры, учитывая, что меня оттуда насильно выставили.
Лучший ответ
Если только Вы в суде докажите, что Вы не по собственному желанию отказались от участия в приватизации. Но вряд ли это сможете доказать. Скорее всего, суд Вам откажет. Но если Вы отказались от участия в приватизации, Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Только через суд, при наличии оснований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!