Проблемы с новым ноутбуком - открывает папки долго, зависает, игры тормозят. Возможно ли вернуть его в магазин?
А должны ли они дать что то в замен, пока он на экспертизе?
Здравствуйте Федор. Просто так вам никто ничего Вам не даст, на время ремонта, т.к. данный вид техники относиться к технически сложному товару. В данном случае вам на адрес магазина нужно составить в 2-х экземплярах претензию (требование), либо самостоятельно провести экспертизу, обратившись в любой специализированный центр. Если экспертиза подтвердит, что ноутбук-бракованный, продавцы обязаны будут вернуть вам как деньги за ноутбук, так и оплатить все расходы, которые вы понесли. Если нужен образец претензии, то вы можете найти его в интернете, либо написать мне письмо на электронный адрес lar.titowa@mail.ru и я вам составлю. Сразу хочу предупредить, что данную услуга оказывается на платной основе. Желаю удачи в решении вашей проблемы.