Возможно ли оформить наследство без доверенности, если живешь в одной области, а наследство находится в другой?
Отец умер в 2008 году. Я с сестрой написали заявление что предендуем на наследство (земля пай и квартира). после чего никто ничего не делал. Возможно ли оформить теперь это на постоянно по скольку живём в одной области и наследство в другой области без доверенности.
К сожалению если вы в свое время написали заявление на отказ от наследства сейчас по закону вы не можете на себя оформить наследство
Мыы НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО ПРЕТЕНДУЕМ НА НАСЛЕДСТВО
В таком случае если подавали заявление то сейчас можете оформить наследство Чтобы его оформить без доверенности вам придется сами ехать в ту область