Васильевка, 14.08.2015, 21:36

Возможно ли оформить наследство без доверенности, если живешь в одной области, а наследство находится в другой?

Вопрос №7700108 из г. Васильевка
опубликован 14.08.2015, 21:36
Отец умер в 2008 году. Я с сестрой написали заявление что предендуем на наследство (земля пай и квартира). после чего никто ничего не делал. Возможно ли оформить теперь это на постоянно по скольку живём в одной области и наследство в другой области без доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению если вы в свое время написали заявление на отказ от наследства сейчас по закону вы не можете на себя оформить наследство

14.08.2015, 21:38

Мыы НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО ПРЕТЕНДУЕМ НА НАСЛЕДСТВО

14.08.2015, 21:48

В таком случае если подавали заявление то сейчас можете оформить наследство Чтобы его оформить без доверенности вам придется сами ехать в ту область

14.08.2015, 21:51