Как составить заявление о порядке общения отца с ребенком без помощи адвоката или юриста?
Ребёнку 7 лет. В этом году пойдём в школу. Хочу подать заявление на порядок общения отца с ребёнком. Подскажите как написать заявление в суд и какие документы надо! Обращалась а опеку, но он этому графику не придерживается. Может поздно ночью пьяный прийти и требовать ребёнка, приходиться полицию звонить. Денег на адвоката или юриста нету. Кое как ребёнка в школу собрала (помощи от него нет никакой) . Помимо старшей дочери у меня ещё 2 детей (от второго брака) . Помогите пожалуйста. Сейчас школа начнётся, ума не приложу как с ним договориться что бы вовремя ребёнка приводил домой.
Лучший ответ
Интернетом пользоваться умеете-значит можете скачать образзец такого иска а затем его переделать под свою ситуацию.К иску нужно приложить свидетельство о рождении ребенка с правку с места жительства квитанцию об оплате госпошлины
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!