Москва, 14.08.2015, 22:14

Вуз проявил неуважение к моему решению сменить фамилию во время поступления - мои опасения оказались обоснованными?

Вопрос №7700451 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 22:14
Поступила в вуз и сменила фамилию, позвонила в приёмную, чтобы узнать, когда принести св-во о перемене фамилии, на что услышала оскорбления в свой адрес. Дословно говоря:-Вы что меняете фамилию во время поступления? Нужно иметь хоть каплю мозгов! Раньше этим заниматься надо было! И бросили трубку. Теперь жутко волнуюсь. Читала, что проблем с фамилией не должно быть, просто приносишь св-во о перемене и новые документы, а получила такую реакцию. Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо волноваться, просто вы прибавили работы клеркам, вот и такая реакция.

14.08.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Огромное вам спасибо)Они говорили,что сейчас готовят приказ о зачислении и могут быть проблемы.

14.08.2015, 22:26

Вас запугивают.

14.08.2015, 22:29