Тверь, 14.08.2015, 23:08

Проблемы с ремонтом планшетного ПК - неустойка, некорректные реквизиты и дополнительные расходы на бензин

Вопрос №7700787 из г. Тверь
опубликован 14.08.2015, 23:08
Отдал в ремонт планшетный ПК. По договору срок ремонта до 60 суток. Заплатил за диагностику 800 р., через месяц возвращают с актом о проверке всё нормально. Проверяем с менеджером - неисправность не устранена. Забирать не стал. Отправили они повторно в ремонт, ремонтировали ещё более 60 дней. Отремонтировали. Но ведь общий срок ремонта стал более 100 дней. Написал заявление на неустойку от стоимости оборудования 8000 р. Они пересчитали от стоимости работ и получилось 1300 р., прислали письмо что сумма 1300 р., а деньги на счёт не перечислили (реквизиты указывал в заявлении). Общая стоимость ремонта составила 1300 р. + 3 поедки по 300 р. на бензин.+старение оборудования. Как поступить? Евгений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйте претензию и в суд.

14.08.2015, 23:10

Шанс есть? выиграть дело?

14.08.2015, 23:21

Шансы есть при грамотном подходе к делу.

14.08.2015, 23:25