Какие права есть у приставов на удержание дохода и как разрешить финансовую ситуацию вдове-многодетной матери с арестом на счетах
У меня большой долг по жкх, я вдова, многодетная мама,4 несовершеннолетних детей. Приставй наложили арест на все мои счета и любое поступление средств сразу списывается в счет уплаты долга. Каую часть дохода имеют права удерживать приставы, и как разрешить мне мою ситуацию, куда обратиться? У меня з/п всего 6000, как жить?
Лучший ответ