Вопросы относительно написания заявления в прокуратуру на моральное насилие и использования записи с видеорегистратора в качестве доказательства

Могут ли родители написать заявление в прокуратуру на моральное насилие соседей сразу от семьи (от двоих), или каждый должен написать по отдельности? Может ли являться доказательством запись с видеорегистратора, который находился под рубашкой, видео картинки не видно, но звук записался (оскорбления и угрозы)

Спасибо! Николай.

Лучший ответ

Здравствуйте! конечно, пишите заявление от обоих - проведут проверку - дадут оценку всем доказательствам

Здравствуйте. Так все таки - от обоих в одном заявлении, или по отдельности? И на соседей (там муж и жена, обои совершали нападки) заявление - тоже на каждого отдельно?

Спасибо.

Пишите всё в одном заявлении.