Видео-запись оскорблений и угроз соседей в коммунальной квартире - доказательство при привлечении по статье КоАП РФ, Статья 5.61.Оскорбления?

Соседи в коммунальной квартире постоянно оскорбляю. Сделала видео-запись на камеру телефона, на которой засняты все оскорбления и угрозы. Запись без изменений и монтажа. Является ли эта видео-запись доказательством при привлечении соседей по статье КоАП РФ, Статья 5.61.Оскорбления?
Лучший ответ

НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

Ответ не по существу вопроса.