LSN Messenger
Чебоксары, 15.08.2015, 08:06

Старший брат может ли написать заявление в полицию о самовольном взломе на даче, доверенной только одному из братьев?

Вопрос №7702061 из г. Чебоксары
опубликован 15.08.2015, 08:06
У нас такая ситуация: У родителей мужа есть дача, ключи от дачи они доверили 1 сыну, а 2 нет, так как он ведет аморальный образ жизни. Но брат самовольно взломал замок на даче без согласия родителей и старшего брата. Может ли старший брат написать на младшего заявление в полицию о взломе?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, мы приедем на дачу посмотрим что он взломал, потом вызвать полицию на место взлома, и уже вместе с полицией написать заявление?

15.08.2015, 08:17

Такой вариант тоже может быть.

15.08.2015, 10:11

Здравствуйте!

Может

15.08.2015, 08:09

Собственник может написать.

15.08.2015, 10:11

То есть, мы приедем на дачу посмотрим что он взломал, потом вызвать полицию на место взлома, и уже вместе с полицией написать заявление?

15.08.2015, 08:17

Такой вариант тоже может быть.

15.08.2015, 10:11

Только собственник может написать заявление? А старший брат может?- он не является собственником.

15.08.2015, 21:41

Тогда по доверенности от собственника.

16.08.2015, 22:44