Незарегистрированная женщина пользуется коммунальными услугами в нашем доме - есть ли нарушение закона и как навести порядок?
Мы живем в доме на 4 хозяина и есть одна женщина она сдесь не прописана и не проживает здесь, просто у нее туту дача на нее сделана, а прописана она по другому адресу, хочя пользуеться водой, отоплением и светом, но за счета вообще не платит, нарушает ли она закон и к кому я могу сообщить об этом чтобы с нее брали плату как и со всех жильцов дома? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь для начала с заявление к участковому - далее вам подскажут куда идти . но и прежде проверит ее законность проживания в квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!