Подача иска на ГАИ в европейский суд - сложности и отказ в предоставлении доказательств
День добрый. Хочу подать иск на ГАИ в европейский суд. На сколько это сложно. Верховный суд я уже проиграл. Проезжал знак обгон запрещён, обогнал гражданскую машину, там оказался гаишник. Меня он догнал, я остановился, он показал мне видео о нарушении я согласился и подписал протокол. Позже проезжая этот участок я заметил. Что там есть перекрёсток с соответствующим знаком, это значит действие знака обгон запрещён теряет свою силу. В суде я требовал предоставить все документы на деятельность инспектора включая видео кака доказательство о моей не виновности мне неоднократно во всех судах включая верховный было отказано.
Вряд ли вы сможете выиграть суд, т.к. все инстанции уже проиграны
Что могу сказать ? Успехов ! Только посмотрите срок (примерный) рассмотрения жалоб в ЕСПЧ.