Оформление вида деятельности дистрибьютора сторонней компании как разносной и развозной торговли с косметическими средствами для парикмахерских
Могу ли я, являясь дистрибьютором сторонней компании, оформить вид деятельности как разносная и развозная торговля? Товаром являются косметические средства для парикмахерских.
Лучший ответ
Здравствуйте! Укажите развозная торговля.
Благодарю Вас за полезную консультацию!