Возврат денег за непрожитые 2 недели в арендуемой квартире без уведомления о переезде

2,5 года назад я заключила договор аренды квартиры, договор был заключен на год дальше не продлевался. В договоре есть пункт что я должна предупредть о переезде за 2 недели но я этого не сделала вернут ли мне дерьги за непрожитые 2 недели?

Лучший ответ

Условия договора, обязательства обязательны для всех сторон исходя из ст.310 ГК РФ. Следовательно, арендодатель может не возвращать предоплату.