История шантажа и вымогательства - Как защититься от мага Дагомира и сохранить свою безопасность
Меня сейчас шантажирует по интернету. Какой то маг Дагомир. Я имела неосторожность с ним связаться идет наглый шантаж и вымагательство денег. И угрозы накладывания всяческих проклятий порчи с всего другого. Денег нет, значит вы решили меня просто кинуть. Сегодня найдут координаты Максима и я буду общаться о вашем заказе с ним, раз вы не понимаете меня.
Заодним и с его пассией поговорим.
Маг Дагомир.
mag.dagomir@aol.com
Что мне делать и как себя защитить?
Здравствуйте!
Либо просто игнорируйте, либо обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст 163 УК РФ)