Стоит ли приватизировать комнату в общежитии, прописка, дог.соц. найма.
Елена, здравствуйте! На Ваш вопрос сложно ответить, так как каждый для себя решает сам: приватизировать или нет. Но, в принципе, разве Вам не хочется бесплатно получить в собственность имущество, которое стоит несколько десятков тысяч долларов? На мой взгляд, жилье, находящееся в собственности, это постоянная гарантия того, что в крайнем случае, когда жизненно необходимы деньги, есть ЧТО продать.. Муниципальное жилье продать невозможно, там лишь у граждан право пользования.. И в трудную минуту никак не поможет..
С уважением,
Харченко О.В.