Снос многоквартирного дома с приватизированными квартирами - перспективы для жильцов

Сносят многоквартирный дом-12 квартир. Все квартиры приватизированы. Дом не ветхоаварийный. Просто нужно место под строительство нового многоэтажного дома. На что могут рассчитывать жиьцы?
Лучший ответ

Почитайте ст. 32 ЖК РФ по ссылке base.garant.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!