Проблемы с химчисткой - стоит ли требовать возврат денег за плохую услугу?
Нужна ваша помощь, неделю назад отдала ватное одеяло в химчистку, сегодня пришла его забирать, но при осмотре его, увидела ярко выраженные пятна, грязь, подтеки и само одеяло влажное,. Приемщица предложила еще раз отправить на переделку. Вопрос могу ли я требовать возврат денег за не качественную чистку? Спасибо.
Лучший ответ
Можно не только за услугу, но и стоимость одеяла, необходима нормативно обоснованная претензия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!