Сколько платить за квартиру пенсионерам
Собственник квартиры пенсионер, сколько платить ежемесячно за кап ремонт.
Постановление Правительства г. Москвы от 29.12.2014 г. №833-пп "Об установлении минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в 2015 году".
Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт в размере 15 рублей на квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц. Минимальный размер взноса на капитальный ремонт подлежит ежегодной корректировке с учета изменения индекса потребительских цен.