Какое гражданство получает ребенок, родившийся в России с русской матерью и отцом-египтянином со свидетельством о браке в России, имеющим вид на жительство?
Скажите пож-ста какое гражданство получает ребенок, родившийся на территории РФ. Мать - русская, отец - Египтянин, вид на жительство в РФ. свидетельство о браке российское.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мать - гражданка России? Ребёнок будет являться гражданином России
Наида Альбуриевна
Каким образом ребенок имеет право на российское гражданство и как решить проблему с указанием национальности в
Надежда Иванова
Гражданка Киргизии, вышедшая замуж за египтянина и получившая египетское гражданство, находящаяся в России и готовящаяся
Рената
Гражданство России для новорожденного ребенка с гражданством иностранной матери, имеющей вид на жительство
Дмитрий Пименов
Скажите если мать россиянка отец Казахстанец, родившейся у них ребёнок на территории России, какое будет иметь гражданства?
Валентина
Какое гражданство получит ребенок, родившийся на территории РФ,если мать - Украина, а отец - Казахстан.
Наталья
В какие минимальные сроки и в каком порядке можно оформить вид на жительство (или гражданство РФ)?
Петров Василий
Как можно избежать волокиты, связанной с получением вида на жительство и получить гражданство более выгодным для ребенка путем?
Екатерина
Двойное гражданство для ребенка - возможно ли российское и польское, если родители из разных стран
Ольга
Как ребенку, родившемуся в Таиланде от русской матери и филиппинского отца