Как добиться уборки мусорной площадки возле моего частного дома - просьба, комиссия и отказ администрации
День добрый, как заставить администрацию города убрать мусорную площадку от прилегающей от моего частного дома. Уже отправляли письмо с просьбой на основании СанПина, ответ - что была составлена комиссия и на основании её решения мусорная площадка остается на месте. ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Чтобы заставить нужно писать много жалоб-в прокуратуру в роспотребнадззор областную администрацию
В России без написания жалоб такие проблемы не решаются