Скажите? Можно ли предъявить к исполнению решение суда, которое еще вступает в силу?
Здравствуйте!
Нет, нельзя. Ведь его могут обжаловать в апелляционном суде и вообще отменить. Нужно чтобы решение вступило в силу, затем написать заявление о выдаче исполнительного листа и только потом предъявлять к исполнению. Удачи Вам!
нет, не можете. Вы предъявляете к исполнению судебным приставам не решение суда, а исполнительный лист, который выдается судом только после вступления решения суда в законную силу.
Нет нельзя предъявить
Нельзя, только после вступления в законную силу.
Михаил, как вступит, так и предъявите.