Неудачная покупка - Почему я хочу вернуть духи из Летуаль и какие аргументы использовать
Купила вчера духи в Летуаль, на которые была скидка 50%. Распаковала дома, а запах оказался совсем не таким, как у подруги (парфюм один и тот же), да и цвет жидкости намного темнее. Хочу вернуть или обменять, как товар ненадлежащего качества. Какие аргументы лучше привести, зная, что очень нелегко вернуть парфюмерию?
Агата, вам необходимо грамотно составить претензию о возврате парфюм.
Вполне реально вернуть. Сама лично сталкивалась с такой ситуацией и получила обратно денежные средства.
Здравствуйте!
Ссылайтесь на ст 18 закона о защите прав потребителей и ненадлежащее качество товара