Отказался от регистрации ДДУ и не получил обратно оплаченную сумму - как вернуть деньги?
Помогите пожалуйста решить такой вопрос: я оплатил застройщику дополнительно 33 тысячи за регистрацию дду, подписал договор и на следующий день решил отказаться, мой менеджер забрал договор с рег палаты, его не зарегистрировали, деньги возвращать они сказали не будут, в договоре вообще не прописана нигде эта сумма, чеки по оплате у меня все сохранились, могу ли я законно потребовать обратно свои деньги?
Лучший ответ
Можно потребовать, сначала необходима письменная претензия на основе ГК.