Ижевск, 15.08.2015, 15:42

Отказ в оформлении допуска в ВСРФ - что делать и как разобраться в ситуации

Вопрос №7704969 из г. Ижевск
опубликован 15.08.2015, 15:42
Я капитан в запасе, восстанавливаюсь в ВСРФ. должность предусматривает оформление допуска по форме №2. Военкомат отдал документы на оформление в ФСБ. Через 2 месяца по телефону из военкомата мне сообщают, что к сожалению пришёл отказ в оформлении допуска. Прибыв в военкомат, я попросил представить мне документ подтверждающий отказ. На что они мне сказали, что секретно и мы не имеем права. На словах лишь сказали, что пришло уведомление, в котором стоит номер и дата, и в карточке нет отметки о проведённой проверке. Я думаю, что это не отказ. Прошу разъяснить и помочь. Подсказать как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную проблему можетье решить только в суде в соответствии с законом о ГОС. тайне.

УДАЧИ ВАМ

15.08.2015, 15:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Берите письменное извещение военкомата об отсутствии допуска - и обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

16.08.2015, 21:03

Здравствуйте! скажи пожалуйста были ли в вашей практике приблизительно подобные случаи?каковы перспективы? если есть судебные решения, вышлите. спасибо.

17.08.2015, 22:08