Как получить допуск секретности 3-й формы для устройства на контракт в Вооруженных Силах Российской Федерации?
Я лейтенант запаса, устраиваюсь на контракт в мо рф,в части выдали отношение, я прошел медкомиссию и собрал все документы, дело отвез в войсковую часть на рассмотрение, там его рассмотрели положительно и просят военкомат, к которому я приписан, оформить допуск секретности по третьей форме, так как должность на которую мне дали отношение предполагает наличие допуска секретности 3 формы, а в военкомате сказали что оформлением допуска секретности должна заниматься войсковая часть. Подскажите как мне бытьи куда можно обратиться?
Лучший ответ
Ждите приказа МО РФ о призыве на службу и назначении на должность. Допуск к гостайне не Ваша проблема. На кандидата на должность, предполагающую допуск к гостайне, проверочные мероприятия на допуск осуществляются через военкомат, на военнослужащего, назначенного на должность- в/ч.
в военную прокуратуру так то там и разберутся
удалён
Допуск будет давать тот кому Вы отдали документы.