Как получить справку о доходах частному предпринимателю при патентной системе?
Лучший ответ
Приказ Минфина России от 22.10.2012 N 135н "Об утверждении форм Книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, Книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, и Порядков их заполнения" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.12.2012 N 26233)
Справку можно получить на основе книги учета доходов
Благодарю Вас за полезную консультацию!