Отсутствие письменного договора перевозки - отказ стороны от оплаты, требование выплаты, возмещение упущенной выгоды и штрафных санкций.

Нет письменного договора перевозки, груз перевезли в срок без повреждений, сторона отказывается оплачивть.

Как требовать выплаты и можно ли требовать возмещение упущенной выгоды и штрафных санкций?

Лучший ответ

Какие штрафные санкции-если нет договора А упущенную выгоду на основании ст15 ГК РФ можете взыскать-только придется доказывать факт перевозки этому лицу