Нижний Новгород, 15.08.2015, 18:07

ДТП - Участник скрылся с места происшествия и нарушил ПДД? Как защитить свои права и что грозит водителю

Вопрос №7705850 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.08.2015, 18:07
Произошло дтп второй участник уехал пока я смотрел запись с видеорегистратора я уехал следом за ним на видео видно как второй участник выехал на встречку что мне делать со своим ущербом и грозит ли мне лишение прав за оставление места дтп спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращайтесь в ГИБДД

15.08.2015, 18:29

если вы оба покинули место ДТП, то свой ущерб будете возмещать сами себе и лишение прав просто некому предъявить

15.08.2015, 18:29

У меня есть номер и марка авто виновника дтп т.е. его найдут . а что грозит мне ведь я сразу же не обратился в гибдд

15.08.2015, 20:36

сотрудники разберутся - кто виноват - в любом случае - если не вы - возможно возмещение ущерба со СК виновного

15.08.2015, 21:00