И по каким расценкам начисляется плата?
Прошу вас ответить на вопрос: ДОЛЖНЫ ЛИ ПЛАТИТ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЖИЛЬЦЫ ДОМА, КОТОРЫЙ ГОСКОМИССИЯ НЕ ПРИНЯЛА, НО МЫ В НЕМ УЖЕ ПРОЖИВАЕМ? И по каким расценкам начисляется плата?
Уважаемая Яна.
К сожалению, должны.
Основанием для оплаты в данном случае является факт потребления услуг. Даже при отсутствии договоров на оказание услуг.
Это так называемые "публичные" договора. Они считаются заключёнными с момента фактического подсоединения потребителя к сетям (тепловым, водоснабжения и т.д.).
Извините, если мой ответ вас огорчил. С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.