Действия при получении лёгких телесных повреждений от гостя из Белоруссии в коммунальной квартире
Какие действия необходимо предпринять в случае, если мне были нанесены лёгкие телесные повреждения гостем соседки по коммунальной квартире, который является гражданином другой страны (Белоруссия).
Лучший ответ
Обратиться в травмпункт , зафиксировать побои и обращаться к мировому судье с заявлением частного обвинения . Гражданство Вашего обидчика не имеет никакого значения .
Благодарю Вас за полезную консультацию!