Как защитить себя от угроз коллекторов и эффективно вести переговоры с ними

Меня достали коллекторы всё угрожают приездом домой и что они в праве с помощью натариуса что то там оформить как мне себя вести и как разговаривать с ними?
Лучший ответ

Разговаривать спокойно и уверенно. Максимум, что они имеют право, это обратиться в суд и в официальном порядке взыскать долг. Если они докучают, но в суд не обращаются, вы можете обратиться в полицию. Помните, коллекторы не имеют права вламываться к вам домой, звонить родне и прочим, изымать имущество, а тем более угрожать.

вы можете вообще с ними не разговаривать, впускать в свой дом их не нужно