Цена земельных участков в Крыму.
Возможно ли юрид сопр сделки по покупке земельного участка в крыму под ижс, если да то цена данной услуги? Спасибо.
Готова оказать услуги.
- аудит документов, для исключения риска признания договора недействительным
- подготовка документов и сопровождение их оформления
- регистрация права собственности покупателя.
Расчеты через этот сайт.
Безусловно в Крыму найдете дешевле. Сэкономите. Но там пока никто так не владеет Российским законодательство, как Российские юристы. равно как процедурами,связанными с проведением сделки.
Все спрашивают у нас все.
По ценам лучше задать ВИП вопрос, где могут ответить многие.
В бесплатных темах может ответить только один.