Возможно ли провести сделку по покупке земельного участка без нотариуса при участии двух лиц?
Сделка может быть проведена без нотариуса, если титульным собственником является только одно лицо. Второе дает нотариально заверенное согласие на продажу земельного участка.
У меня был вопрос о покупателях. Если два покупателя - муж и жена - может быть сделка в простой письменной форме? Не продавцов, а покупателей два. В этом случае можно обойтись без нотариуса?
Здравствуйте! Если собственник (продавец) один, то договор купли-продажи может быть заключен в простой письменной. Покупателей может быть несколько, но это ни на что не влияет.