Могут ли заблокировать банковскую карту на 100% за неуплату долга.
Могут. Приставы вправе списать с карты при наличии на ней средств 100% до погашения суммы задолженности. Если они не знают что туда перечисляются какие то пособия которые нельзя удержать, то это вопросы должника, который им должен предоставить справку подтверждающую это, либо справку о зарплате тогда не могут удерживать более 50 %.
__
Добрый день, уважаемый Вячеслав
Конечно смогут заблокировать и если деньги поступят то и снять их,но не более 50%
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.