Я являюсь Участником долевого строительства, дом сдали с задержкой на один год, могу ли я получить компенсацию и как это сделать?
Лучший ответ
Тамара Викторовна, добрый вечер!
Начало Вашего вопроса не совпадает со второй половиной. Вообще - никак.на какой вопрос отвечать?
Если на последний - можете в судебном порядке требовать уплаты неустойки.
Всего доброго,
Изучите условия договора.Там должна быть прописана ответственность за нарушение срока сдачи.