Уфа, 15.08.2015, 21:00

Процедура оформления прав на кухню, расположенную над жилой комнатой - законы и действия.

Вопрос №7706834 из г. Уфа
опубликован 15.08.2015, 21:00
Я хочу оформить кухню себе в собственность она расположена рядом с моей кухня находится над жилой комнатой. Какие мои действия с ссылками на законодательные акты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий г.Уфа !

Приватизация одной только кухни законом НЕ предусмотрена (ст.2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.08.2015г

15.08.2015, 21:12

Здравствуйте! какую кухню? как вы оформите одну кухню в собственность ? =- это невозможно

15.08.2015, 21:01

Я собственник жилой комнаты в этом общежитие

.

15.08.2015, 21:03

Ну и что? Вы не можете оформить в свою собственность места общего пользования........

Всего доброго,

15.08.2015, 21:06

Приватизация кухни невозможна, это место общего пользования

15.08.2015, 21:06

Есть постановление правительства в котором сказано расположение уборных ванных комнат кухонь над жилыми комнатами запрещено

15.08.2015, 21:07

Это так, но это не означает, что кухню можно оформить в собственность.

15.08.2015, 21:09

Этот факт не дает Вам право оформить данное помещение в личную собственность.

Всего доброго,

15.08.2015, 21:11

Однако люди как то делают приватизацию

15.08.2015, 21:10