Процедура оформления прав на кухню, расположенную над жилой комнатой - законы и действия.
Уважаемый Юрий г.Уфа !
Приватизация одной только кухни законом НЕ предусмотрена (ст.2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.08.2015г
Здравствуйте! какую кухню? как вы оформите одну кухню в собственность ? =- это невозможно
Я собственник жилой комнаты в этом общежитие
.
Ну и что? Вы не можете оформить в свою собственность места общего пользования........
Всего доброго,
Приватизация кухни невозможна, это место общего пользования
Есть постановление правительства в котором сказано расположение уборных ванных комнат кухонь над жилыми комнатами запрещено
Это так, но это не означает, что кухню можно оформить в собственность.
Этот факт не дает Вам право оформить данное помещение в личную собственность.
Всего доброго,
Однако люди как то делают приватизацию