Какие документы необходимы для регистрации ребенка на фамилию отца, если муж не может присутствовать при рождении?

Мы с мужем в официальном браке, но фамилии разные. Я беременна, собираюсь рожать в другом городе. И регистрировать ребенка там же.у мужа нет возможности поехать со мной. Какие документы нужны чтоб зарегистрировать ребенка на фамилию отца?
Лучший ответ

Он должен написать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ заявление.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!