Казань, 15.08.2015, 21:22

Как возместить ошибочную дату смерти в свидетельстве и возможность подачи в суд

Вопрос №7706977 из г. Зеленодольск
опубликован 15.08.2015, 21:22
Не подскажите ли могу подать в суд, наказать тех, кто ошибся, умер папа 4 января. Изначально писали что умер 3... Справки давали от 3, а сейчас я добилась чтоб изменили дату на 4. В свидетельство о смерти изменили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос - в чем заключается ошибка, кем она допущена и каким образом она затрагивает Ваши интересы?

15.08.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Получается умер 4 числа, а написали 3!!

15.08.2015, 21:29

Ответ дан в личном сообщении

15.08.2015, 21:33