Обьясните пожалуйста, почему моему ребенку было отказано в предоставлении жилой площади?
У меня такой вопрос. Я являюсь сиротой и одинокой матерью, проживаю в общежитии вместе с несовершенной дочерью, в комнате 10,8 кв.м.Это жильё является муниципальным, а у меня и дочери собственности не было и нет, об этом имеются документы. Я стою на льготной очереди для получения жилья как сирота, но так как очередь почти не движется я подала исковое заявление о предоставлении жилья на состав семьи 2 человека (меня и дочери). Судья вынес решение о предоставлении жилой площади вне очереди только на меня одну. Обьясните пожалуйста, почему моему ребенку было отказано в предоставлении жилой площади? Могу я обжаловать это решение, и, как это сделать?
С уважением, Алена!
Лучший ответ
Уважаемая Алена! Конечно для более правильного ответа на Ваш вопрос необходимо более детально знать ситуацию. Решение суда Вы вправе обжаловать в вышестоящем суде в 10-дневый срок с момента получения решения суда.
С уважением,
Спасибо за ваш ответ.